The SIMS 3 Форум

Объявление

Правила
Помощь
Анкета
Это наш домик
Internet Map
Кликаем на картинку!
The Sims 3
Новости
Видео
Скриншоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SIMS 3 Форум » Ваши вопросы » У меня есть вопрос..


У меня есть вопрос..

Сообщений 11 страница 20 из 79

11

Sylvana написал(а):

Очень просто. Заходишь в меню настройки города, заходишь на любой понравившийся пустой участок, выбираешь тип, и строишь там что душе угодно - будь то парк, бассейн или "кроличья нора" (больница, книжный, ратуша).
Изменять уже имеющиеся участки тоже можно, нужно лишь зайти на них, и там уже разберёшься....

Опять же надо зайти на существующий участок. А можно ли создать новый? И можно ли изменить ландшафт глобально: не только на отдельном участке, а ландшафт всего города?

0

12

да симмы обещали большего....разочаровали немного
а почему крыш не видно????

0

13

хочу лифт как во второй части, где взять

0

14

У меня тут возник вопрос про садоводство - как повышать этот навык я нашла, а как выращивать свои ингридиенты и вообще, что-либо выращивать?((

0

15

По всему городу семена валяются, и растут фрукты-овощи - надо их собрать, может, можно конечно и купить (это я не пробовала). Открываешь багаж, выбираешь, что хочешь посадить, кликаешь, выбираешь куда посадить. Потом кучку земли поливать, иногда удабривать, и тогда из нее показывается росток, через день или два. А росток превращается в растение, которое плодоносит.

0

16

Heroin написал(а):

У меня тут возник вопрос про садоводство - как повышать этот навык я нашла, а как выращивать свои ингридиенты и вообще, что-либо выращивать?((

Ну во первых можно купить в продуктовом магазине разные фрукты и овощи, потом выбираешь их в багаже и там будут надписи: поесть, посадить, посадить несколько. И ещё иногда можно найти семена в разных общественных местах в парке или на пляже! Желаю удачи! Если будут вопросы обращайтесь!

0

17

maksimilian81 написал(а):

хочу лифт как во второй части, где взять

Знаешь мне кажется что будут дополнения, потому что тут есть одна гитара, я думаю что они могут сделать и барабаны и синтезатор! :dontknow:

0

18

Как создать другую семью в одном и том же городе в симс3, чего то у меня в городе только одна семья,и захожу при выборе города сразу в семью а не в город,как это было в симс2, что делать?

+1

19

Боже мой помогите плииизз! Я делаю допустим семью Роликс и сажаю в дом (уже сделанный), потом делаю семью Фронт и тоже сажаю её уже в сущуствующий дом! Играю за Фронт, а в гости к Роликс немогу прийти, нету дома никого! И ещё я делаю дом, а его в городке нету на пустом месте  как раньше было, ничего нет!!!

                                                                             Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

У меня тоже самое. Наверно так заложено в игре и ничего с этим не поделать

0


Вы здесь » The SIMS 3 Форум » Ваши вопросы » У меня есть вопрос..