The SIMS 3 Форум

Объявление

Правила
Помощь
Анкета
Это наш домик
Internet Map
Кликаем на картинку!
The Sims 3
Новости
Видео
Скриншоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SIMS 3 Форум » Ваши вопросы » У меня есть вопрос..


У меня есть вопрос..

Сообщений 21 страница 30 из 79

21

Юльченок-Лисенок  --- Сохранятцо попробуй %-)

0

22

Да??? Я пробовала НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!

0

23

maksimilian81 написал(а):

хочу лифт как во второй части, где взять

таааак чего-тоя пропустила.....
надеюсь пишу туда куда надо... такой вопрос папаша сидел смотрел мультики с детьми а они начали как-то странно вытягивать шеи... так вот это нормально????

Отредактировано sagyte (2009-06-26 03:53:48)

0

24

sagyte Наврятли так должно быть,скорее это из за кодов всяких,у меня например в первой игре симс много глюков было  если с кодами ,а если без кодов, все нормально

0

25

У МЯ ВОПРОС.....такая фигня....я захожу  в симс 3......все вроде нормально) а потом зайдя в создание персонажа  меня выкидывает из игры и комп перезагружается..... :|  я в шоке от такой темы.... ктонеть знает что делать? :unsure:

0

26

О_о у меня тоже самое! я уже все перепробовала! качала разные версии игры, переустанавливала... ничего не помогает... не знаю что делать??

0

27

незнаю как участки сосдавать но знаю что менять вид города спомошьу изменения города :writing:

0

28

вы случайно не знаете нет ли кода на симс3 типа maxmotivesa который был во 2 :huh:

0

29

Где найти семена для выращивания деревьев? (которых нужно поливать( ну короче - ухаживать.)) Просто у меня симка (любимая) Я её терять не хочу. -помешана на растениях и природе.

0

30

А???

Отредактировано ycina@mail.ruКарина (2009-07-05 20:58:42)

0


Вы здесь » The SIMS 3 Форум » Ваши вопросы » У меня есть вопрос..