The SIMS 3 Форум

Объявление

Правила
Помощь
Анкета
Это наш домик
Internet Map
Кликаем на картинку!
The Sims 3
Новости
Видео
Скриншоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SIMS 3 Форум » Ваши вопросы » У меня есть вопрос..


У меня есть вопрос..

Сообщений 41 страница 50 из 79

41

Люди, ответьте пожалуйста! Я уже 10 дней жду ответ!

0

42

я скачала TS3 Install Helper Monkey с mod the sims он загрузился,я делаю все как там написано но он мне пишет что он не может запустить file,что делать?

0

43

у меня вопрос как младенцев переодевать. ну которых моя симка может учить ходить ещё. вот этих. просто игра стандартное делает им одежду и прическу а мне не нравится? как то можно исправить?

0

44

LaRissa написал(а):

Подскажите можно закинуть в игру свою музыку? Если да, то в какую папку?

попробуй сюда... Хотя не уверена...
Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Custom Music :jumping:

0

45

Помогите плиз!(((
Никак не могу установить в игру дополнения в формате PACKAGE!!!!Я уже все сделала,скачала прогу,установила ее,после установки появилась табличка с текстом(непомню каким,но где то в инете прочитала что так и должно быть),все папки куда надо было переместить файлы у меня присутствовали,а значек файла не прреобретает такую иконку обезьянки....
Что мне делать?Подскажите пожалуйста!!!

0

46

Baby_Blues написал(а):

у меня вопрос как младенцев переодевать. ну которых моя симка может учить ходить ещё. вот этих. просто игра стандартное делает им одежду и прическу а мне не нравится? как то можно исправить?

там покупаешь шкаф и младенцем нажимаешь на него , а насчёт причёски не знаю.Пока не было плохих)))
По вопросам назад по страницам не лажу

0

47

Натуська22 написал(а):

Помогите плиз!(((
Никак не могу установить в игру дополнения в формате PACKAGE!!!!Я уже все сделала,скачала прогу,установила ее,после установки появилась табличка с текстом(непомню каким,но где то в инете прочитала что так и должно быть),все папки куда надо было переместить файлы у меня присутствовали,а значек файла не прреобретает такую иконку обезьянки....
Что мне делать?Подскажите пожалуйста!!!

Во-певых, все ли ты сделала правильно?))

Установка скачанных вещей.
1. Обычно предметы, скачанные из интернета, находятся в сжатом виде. Все Rar или zip архивы нужно распаковать и извлечь из них все файлы.
2. Если распакованные файлы имеют расширение .package, их не надо открывать, просто поместить в папку Мои Документы/EA Games/The Sims 2/Downloads
3. Если распакованные файлы имеют расширение .sims2pack, их нужно установить в игру с помощью программ Package Installer(лежит в папке с BodyShop, или Sims2Pack Clean Installer(устанавливается отдельно). Эфективнее устанавливать с помощью второй программы, т.к. стандартный софт не всегда может распаковать sims2pack.
4. При следующей загрузке игры при появлении табличке "О содержимом", нужно разрешить это содержимое. Даже если в этот раз появились не все объекты, они появятся при следующей перезагрузке, при условии, что все они корректны и присутствуют все нужные меши.

Знаешь есть такая прекрасная штучка под названием googlе ))))

Учись юзать поиск... http://forums.playground.ru/sims_2/108580/  :yep:

0

48

Ну...вообщето у меня Sims3..сможешь с ним помочь?

0

49

У меня такая проблема! В симсе3 время тупит, не ускоряется! Что делать подскажите, срочно надо!
P.s. тупо ждать пока они выспятся и наработаются!

0

50

Натуська22 написал(а):

Ну...вообщето у меня Sims3..сможешь с ним помочь?

Если грамотно задашь вопрос))

TwiLight написал(а):

У меня такая проблема! В симсе3 время тупит, не ускоряется! Что делать подскажите, срочно надо!
P.s. тупо ждать пока они выспятся и наработаются!

Что то странно))) А ты вобще точно туда жмешь?)))
Можно канеш попробовать какой нибудь патч.....Но я не знаю..поможет ли..)

0


Вы здесь » The SIMS 3 Форум » Ваши вопросы » У меня есть вопрос..