The SIMS 3 Форум

Объявление

Правила
Помощь
Анкета
Это наш домик
Internet Map
Кликаем на картинку!
The Sims 3
Новости
Видео
Скриншоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SIMS 3 Форум » Ваши вопросы » У меня есть вопрос..


У меня есть вопрос..

Сообщений 51 страница 60 из 79

51

як скачати одяг,меблі з інтернету??????????поможіть!!!

0

52

Ну...я скачала дополнения в формате PACKAGE.Скачала программу TS3 Install Helper Monkey.Установила ее,там появилась табличка "Generating files and setting up menus...Done.Но файлы не принимают значек обезьяны и не появляются в игре.Я пробовала "открыть с помощью... TS3 Install Helper Monkey",но не открывается!Что делать?

0

53

Прочитай это внимательно))

Скачанную программу нужно извлечь из архива и установить (не меняйте путь установки). После установки появится окно, с надписью " Generating files and setting up menus...Done "

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/10/28/28957fd99e7c04094a5301a2ca6a60c2.jpg

Закрываем его и можно теперь устанавливать патчи
1. В корневой папке игры (если игра установлена по умочанию на диск С, то путь будет такой C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3) создайте новую папку Mods* (* если её там нет). Откройте ее, и создайте в ней новую папку Packages.
2. Чтобы установить файлы .package, достаточно два раза кликнуть по нужному файлу. Но я бы посоветовала установку по категориям - так будет легче найти тот или иной патч, в случае если вы захотите его убрать! Если же вы хотите отсортировать скачанные материалы по категориям - Hacks (Хаки), Patterns (Текстуры), Scins (Скины), Misc (Разное), то кликните на файлах правой кнопкой мыши (вызовите контекстное меню), и выберете нужную категорию. Папки Hacks , Patterns, Scins , Misc создавать не нужно - они появятся автоматически.

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/11/10/3d/3dd6eb55c53bb1bae5f223dc0cf0ff61.jpg


Вот так выглядит корневая папка

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/11/10/a8/a8a5616e66836c17c955a49e0a967ac7.jpg

Если пишет "Ошибка при иницилизации приложения(0xc0000135) Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК" - то это значит, что у вас не установлен Microsoft .NET Framework 2.0. Если её нет на диске с игрой, то скачайте http://sims-real.ru/getlink/index.php?g … /a5zcqi4w1 и установите

И ЕЩЁ ЕСЛИ ПРОГРАММА МАНКИ НАОТРЕЗ ОТКАЗЫВАЕТСЯ УСТАНАВЛИВАТЬ ДОПОЛНЕНИЯ В ЭТОМ ФОРМАТЕ, ТО ИХ МОЖНО ЛОЖИТЬ И ВРУЧНУЮ В ПАПКУ PACKAGES ИЛИ РАСКИДЫВАТЬ ПО КАТЕГОРИЯМ, НЕВАЖНО

Вобщем если руки не кривые... то должно получится))

0

54

ambler.rujulianna написал(а):

як скачати одяг,меблі з інтернету??????????поможіть!!!

М....сори я ВАС не совсем понимать))

0

55

У меня не запускается Sims 3.Нажимаю на ярлык игры для запуска но игра не запускается.Экран чернеет и снова возвращается на робочий стол.Тоже и с Sims2.После смены материнки видеокарты и процессора возникла такая проблема, раньше все работало нормально. Версия игры 1.0.615.00107
Характеристика комп
Процессор Pentium Dual Core 2.93GHz
2ГБ ОЗУ
Видеокарта NVIDIA GeForce GT240

0

56

У меня таже проблема.Я поменял видео карту с GF 8600 на GT 220 и таже ерунда игра не запускается.Но думаю это не связанно не счем кроме видюхи.Чё делать?

Отредактировано Spot (2010-03-06 20:50:22)

0

57

Насчет черного экрана - поискала решения и кое-что нашла.
Вроде бы на ХР игра вылетает при запуске из-за того, что установлены новые видеодрайвера на НВидиа. В решении советуют поставить старые, где-то уровня 175.ХХ. Кроме того, игру можно запустить в оконном режиме, для чего перед запуском игры в папке C:\Documents and Settings\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\ в файле Options.ini переписать значение fullscreen с 1 на 0, то есть: fullscreen = 0
Прочитала в интернете.Такая проблема у владельцев видеокарт GeForse.Мне помогло.

0

58

Привет! У меня проблема в Игре. Я скачал RePack там все дополнения вместе с Карьерой. Всё работает как по часам, но только когда навожу на другого сима чтобы сделать действия Поговорить или еще чтонибудь у меня ничего не выходит! Ктонибудь помогите пожалуйста!

0

59

Прошу отреагировать т.к. не могу никак разобраться с этой проблемой : (

Отредактировано Даниэль (2010-06-13 15:24:55)

0

60

Юльчёнок-Лисёнок написал(а):

Боже мой помогите плииизз! Я делаю допустим семью Роликс и сажаю в дом (уже сделанный), потом делаю семью Фронт и тоже сажаю её уже в сущуствующий дом! Играю за Фронт, а в гости к Роликс немогу прийти, нету дома никого! И ещё я делаю дом, а его в городке нету на пустом месте  как раньше было, ничего нет!!!
                                                                             Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!

Знаешь! Я тоже долго не могла понять, почему они так сделали!
Но у меня как то получилось: 1) я выхожу в изменение города, 2) там справа внизу должна быть кнопка "выбрать другую семью", когда на неё нажимаешь появляется табличка: что-то типа этого "если вы выберете другую семью, то все желания у ваших персонажей пропадут, продолжить?"... я нажимаю "да" и тогда можно играть так как ты хочешь. Только пока ты играешь семьёй которой так хотела играть, в это время другая семья живёт своей жизнью: стареет, заводит детей ( без проблем), и т.п. и т.д. ...
вот только если это так...

( я не мастер объяснять)  :writing:

0


Вы здесь » The SIMS 3 Форум » Ваши вопросы » У меня есть вопрос..