The SIMS 3 Форум

Объявление

Правила
Помощь
Анкета
Это наш домик
Internet Map
Кликаем на картинку!
The Sims 3
Новости
Видео
Скриншоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SIMS 3 Форум » Ваши вопросы » У меня есть вопрос..


У меня есть вопрос..

Сообщений 71 страница 79 из 79

71

А как убрать квадратики когда в душ заходишь... так раздражают)

0

72

оо все нашла)Спасибо)

0

73

Качала причёски, ну штук 5 точно....  установить смогла только 1, почему? =\

0

74

а что делать, если к тому времени, когда второе поколение подрастает, игра начинает страшно глючит? зависает время, к примеру. то есть все идет дальше, но вот время стоит на месте.

0

75

Можно ли удалить объекты из  папки Download после установки дополнений .Будут ли они в игре.

0

76

установила патч, как мне выдало ошибку 0xc0000142

0

77

Получается играла сестра одной семьей а я начал другой в том же городе её семья вся взрослела как и моя как-то можно от   этого избавиться?
И куда песателям относить свои книги?

0

78

Всем здравствуйте!
Недавно у меня сломался комп и пока он находится в починке я решила установить TS3 на старый, но к сожалению на нём очень старая видеокарта, которая не поддерживает формат игры, можно ли это как-нибудь исправить не меняя видеокарту.
И ещё появились проблемы с лаунчером, на экране появляется надпись о какой-то ошибке, может ли это быть связанно с тем, что этого компа старые настройки.
Когда починят новый я не знаю, а поиграть очень хочется, так что просьба не писать советы типа: "Дождись пока починят тот комп"
Заранее спасибо!

0

79

Стас написал(а):

Получается играла сестра одной семьей а я начал другой в том же городе её семья вся взрослела как и моя как-то можно от   этого избавиться?
И куда песателям относить свои книги?

В главном меню создать копию города. Но тогда у каждого из вас будет отдельная игра. Играть одновременно двумя семьями нельзя, можно переходить: то в одну, то в другую... Но таким образом могут потеряться даже вещи в багаже и недвижимость()

Книги писатели получают по почте. В издательство книга попадает по окончании написания автоматически))

0


Вы здесь » The SIMS 3 Форум » Ваши вопросы » У меня есть вопрос..