The SIMS 3 Форум

Объявление

Правила
Помощь
Анкета
Это наш домик
Internet Map
Кликаем на картинку!
The Sims 3
Новости
Видео
Скриншоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SIMS 3 Форум » Обсуждения » Есть такие кому игра Sims3 понравилась, а её графика-нет?


Есть такие кому игра Sims3 понравилась, а её графика-нет?

Сообщений 11 страница 20 из 68

11

Я думала, что все будет гораздо более реалистично.. Облом..
Так что буду надеяться, что в 4 части все будет просто офигенно  :D   :shine: !!

0

12

Konfetka написал(а):

Ну, да - глазки  действительно здоровские! 
Но в общем...я ещё не привыкла!

а мне ваще симс 3 сначало не понравились) думала ну и фигня......а терь прям обожаю)) :flirt:

0

13

Antecedents написал(а):

Я думала, что все будет гораздо более реалистично.. Облом..
Так что буду надеяться, что в 4 части все будет просто офигенно      !!

думаешь будет 4 часть?)))))))

0

14

Сначала очень непривычно казалось,даже скучно. Пока все фишки игры не изучила. А вообще в игре и графика, и все остальное прикольно...

0

15

графа супер

0

16

Не....графика хилая.... :insane:  Я из-за этого захожу, сижу пол часика и выхожу...  :canthearyou: А во Вторых Симах могу часами сидеть.... :flirt:

+1

17

норм графика только тогда когда уже очень сильно приблизить ну так нормик..

0

18

как-то не очень, не привыкла еще наверно)

0

19

По моему мнению довольно хороша,меньше угловатости более округло больше возможностей,а то что она немного мультяшная так это помойму фича всех симов.На максимум все ставите и все прилесно не безбагов и огрешностей но всеже больше Плюсов чем минусов а главное атмосфера  =)

0

20

Если честно, то хотелось бы возможности третьих, перенсти на вторые, мне там намного больше нравилось

0


Вы здесь » The SIMS 3 Форум » Обсуждения » Есть такие кому игра Sims3 понравилась, а её графика-нет?