The SIMS 3 Форум

Объявление

Правила
Помощь
Анкета
Это наш домик
Internet Map
Кликаем на картинку!
The Sims 3
Новости
Видео
Скриншоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SIMS 3 Форум » Обсуждения » Есть такие кому игра Sims3 понравилась, а её графика-нет?


Есть такие кому игра Sims3 понравилась, а её графика-нет?

Сообщений 21 страница 30 из 68

21

Ну я думаю что будут выходить все новые и новые Аддоны на 3тие и будет не хуже чем 2рые

Отредактировано Tatsumaru (2009-08-03 10:32:22)

0

22

Из далека, действительно, смотрится как-то пластмассово...А вот вблизи отлично, да и симы стали более пластичными...

0

23

Konfetka написал(а):

Не....графика хилая....   Я из-за этого захожу, сижу пол часика и выхожу...   А во Вторых Симах могу часами сидеть....

Оч на меня смахивает))

0

24

Мне графика понравилась)

0

25

_Kukla_Vudu_ написал(а):

Мне графика понравилась)

Надо же))))

0

26

Вполне нормальная графика. Пластмассовость присутствует, но в целом не хуже чем у второй части, а вот создание персонажей стало гораздо хуже. Чтобы получить более менее приятного, неоднотипного на вид человека нужно очень сильно постараться.

0

27

Courage написал(а):

а вот создание персонажей стало гораздо хуже. Чтобы получить более менее приятного, неоднотипного на вид человека нужно очень сильно постараться.

По мне так создание перса это самое занимательное )) Оооч прикольно)) 8-)  Но эт чисто мое мнение) :blush:

0

28

да графика немножко подвела ну например когда красиш газон.......близко виглядит хорошо а издали розмазано((

0

29

меня всё устраивает)))

0

30

если сравнивать со вторіми симами то графика лучше,но играть в них долго не получается :huh:

0


Вы здесь » The SIMS 3 Форум » Обсуждения » Есть такие кому игра Sims3 понравилась, а её графика-нет?