The SIMS 3 Форум

Объявление

Правила
Помощь
Анкета
Это наш домик
Internet Map
Кликаем на картинку!
The Sims 3
Новости
Видео
Скриншоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SIMS 3 Форум » Обсуждения » Есть такие кому игра Sims3 понравилась, а её графика-нет?


Есть такие кому игра Sims3 понравилась, а её графика-нет?

Сообщений 31 страница 40 из 68

31

Мне не нравится прорисовка самих симов, но надеюсь со временем, как и ко вторым красивые скины нарисуют. Собственно жду...

0

32

memeka написал(а):

если сравнивать со вторіми симами то графика лучше,но играть в них долго не получается

Лучше?) Ты вообще хорошо поирал(а) в 3 симсы? там невооруженным глазом видно что с графикой они не оч постарались... :sceptic:

0

33

Да вы что, графика классная, только они без аддонов сыроваты...
И мне симы сразу тоже не нравились, но потом я научилась их делать...
А больше всего мне в них нравится движок, загружаются в два раза быстрее вторых, и не ждешь пока доедут до города... :jumping:

0

34

недоработок ооочень много

0

35

Мари написал(а):

рафика вроде хорошая, но иногда кажется какой-то... пластмассовой что ли.

согласен

Konfetka написал(а):

Мне кажется там сложнее красивых симов создавать, чем в Симс2.....

Я вообще не умею там симов создавать нормальных!Уроды какие-то получаются :)Кстати вы делали в симс 2 уродов?Я да :)У меня еще скины разные были так это вообще клас :)

0

36

Ну да графика так себе...У меня во вторых симах после закачки контента люди были офигенные ...как настоящие ...А здесь не так

0

37

Ну незнаю, мне очень понравилась игра, графика мне нравится намного больше чем во второй, еще и аддон уже выпустили) так что я не жалуюсь)

0

38

по сравнению со второй графика мне понравилась больше

0

39

мне все нравится)

0

40

и мне  :cool:

0


Вы здесь » The SIMS 3 Форум » Обсуждения » Есть такие кому игра Sims3 понравилась, а её графика-нет?