The SIMS 3 Форум

Объявление

Правила
Помощь
Анкета
Это наш домик
Internet Map
Кликаем на картинку!
The Sims 3
Новости
Видео
Скриншоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SIMS 3 Форум » Гороскоп » Антигороскоп


Антигороскоп

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

@pel`$ink@ написал(а):

жить не могут без обмана и подлости

:cool: правда

@pel`$ink@ написал(а):

Завираются обычно до такой степени, что сами не могут определить, где у них правда, а где - ложь

:no: неправда

@pel`$ink@ написал(а):

Рыба противоречит сама себе, выкручивается беспрерывно, но не имеет от этого никакой выгоды, поступая по принципу искусства ради искусства

ммм... почти, я про выгоду))) :D

0

22

@pel`$ink@ написал(а):

Близнецы:вечный ребенок - как интеллектуально, так и в чувствах. Взрослеть отказывается напрочь и чаще всего паразитирует на ком-нибудь до глубокой старости. Единственное, что любит на самом деле - это поговорить, переливая из пустого в порожнее. Читает мало, но обо всем имеет свое мнение, которое правда меняет раз десять - двенадцать в неделю. В более старшем возрасте впадает в созерцательность. Часто становится актером или писателем. Не выносит напряжения, ни умственного, ни физического. Обожает
принимать гостей, но угощает их в лучшем случае чаем и конфетами, а обычно - своей болтовней.

это точно!!! господи с кем я встречаюсь...

0

23

вечный ребенок - это про меня =)))

0

24

ерунда и не слова правды

0

25

7

Отредактировано redmindfox (2012-04-19 14:15:37)

0

26

Есть пару моментов, которые и соответствуют истине, но в общем не очень то на меня похоже

0

27

хммм...странно, а про меня совпало, мне показалось что у них про близнецов одинаковых и гороскоп и антигороскоп :crazy: фиг его знает!!

0

28

хаха) повеселило от души) спасибо)

0

29

@pel`$ink@ написал(а):

Лев: с раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других делах очень ленив. В детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей и знакомых. Его гипертрофированные гордость и самолюбие

Я вот - Лев!!!
Я совсем не гордая, и не склонна к пьянству! У друзей - бывает попрошу деньги, но не в больших колличествах, и себя чуть-чуть люблю!

0

30

fgf

0


Вы здесь » The SIMS 3 Форум » Гороскоп » Антигороскоп