The SIMS 3 Форум

Объявление

Правила
Помощь
Анкета
Это наш домик
Internet Map
Кликаем на картинку!
The Sims 3
Новости
Видео
Скриншоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SIMS 3 Форум » Гороскоп » Влияние часа рождения


Влияние часа рождения

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

все сходится

0

12

6:45 Сначал правда, а потом как - то не в ту сторону... :rofl:

0

13

я родилась в 8:25
не думала, что всё что написано про меня, так сходиттся)

0

14

@pel`$ink@ написал(а):

18.00 – 20.00
Вами управляет Меркурий. Сильный духом и необыкновенно стойкий человек, вы зачастую можете найти выход из самых, казалось бы, трудных, а порой и тупиковых ситуаций. Иногда вам, как и всем прочим людям, хочется «опустить руки», тем не менее, вы не отчаиваетесь, сохраняете хладнокровие и пробуете разные варианты.
Правда, нельзя не отметить, что вы любите идти «по лезвию ножа», при этом, перегибая палку в решение многих жизненных вопросов – будь то любовь, построение карьеры или преданность какому-либо методу оздоровления.
Старайтесь подходить ко всему разумно, при этом допустите некоторую долю здорового скепсиса, анализируйте ситуацию и не пытайтесь, во что бы то ни стало изменить ее – ведь далеко не все в ваших руках.
И еще один совет для вас и других «подопечных» Меркурия: не ставьте проблемы друзей и соратников выше своих собственных проблем и интересов: это чревато тем, что некоторые не очень порядочные и чистоплотные знакомые и друзья могут вас использовать в своих корыстных целях.

Да-да похоже на меня!

0

15

я в 13.00 родилась))) никак помоему не повлияло))) ну только кушать хочется в час дня)))

0

16

я родилась  около 13 00 и всё что про меня на писано сущая правда

0


Вы здесь » The SIMS 3 Форум » Гороскоп » Влияние часа рождения