The SIMS 3 Форум

Объявление

Правила
Помощь
Анкета
Это наш домик
Internet Map
Кликаем на картинку!
The Sims 3
Новости
Видео
Скриншоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SIMS 3 Форум » Статьи об игре » Риверью и приведения


Риверью и приведения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ривервью является абсолютно другим местечком, чем городок Долина Закатов, который поставляется с игрой. Последний представляет собой великолепный, прибрежный, маленький городок, в то время как Ривервью призван быть более спокойной сельской местностью. Там достаточно места окруженного сельскохозяйственными угодьями и большое количество маленьких укромных уголков, которые можно изучить. Целый ряд домов, расположенных на острове посреди реки. Это отличное место для большой рыбалки и для уединенного барбекю, а также мини-Стоунхендж (внесённое в список Всемирного наследия каменное мегалитическое сооружение (кромлех) на Солсберийской равнине в графстве Уилтшир (Англия).) на этом маленьком острове.

Мы также узнали о том, что сверхъестественное может быть элементом удовольствия в игре. Я создал Сима и купил (снял??) дом в Ривервью, который по всей видимости, был построен на старых захоронениях коренных жителей американцев, что означает, что в нем уже кто-то обитает. Действительно, там были огромные лужи воды на полу и проживала семья призраков. Выяснилось, каким образом смерть SIMа может повлиять на вид призрака после смерти. Эти Sims, по-видимому, утонули, но если ваши SIMs, скажем, умерли от удара током, то его призрак может ударять других симов током. И Существуют призраки Busters в этом городе; точно так же, как вы можете вызвать сантехника для устранения засорений трубы, по всей видимости, вы можете вызвать специалиста, который очищает ваш дом от духов.

0

2

боюсь я привидений вот и все

0

3

А у меня тормозит в этом городе

0

4

А у меня их нету вообще :-( Придётся искать апдейт...

0

5

ваще этот город офигенный уютный такой

0

6

я даже не знаю о чем вы( у меня такого нет((

0

7

я никогда там не играла.стоит попробовать)

0

8

привидения прикольные ))

0


Вы здесь » The SIMS 3 Форум » Статьи об игре » Риверью и приведения