The SIMS 3 Форум

Объявление

Правила
Помощь
Анкета
Это наш домик
Internet Map
Кликаем на картинку!
The Sims 3
Новости
Видео
Скриншоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SIMS 3 Форум » Самое интересное.. » Установка скачанных материалов в игру


Установка скачанных материалов в игру

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Файлы с расширением .Sims3Pack (дома, симы, одежда и др.)

1) Создайте папку Downloads по адресу Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3

2)Новые скачанные дополнительные материалы с расширением .Sims3Pack распаковывайте в созданную вами папку Downloads.

3) Откройте программу запуска Sims3Launcher. Она находится в корневой папке игры* в The Sims 3\Game\Bin.

4) Откройте вкладку Загрузки и поставьте галочки напротив нужных объектов. Далее нажимаете на кнопку "Установить", и скачанные дополнительные материалы появятся в игре.
После установки вы можете удалить файлы .Sims3Pack из папки Downloads.

5) Если установить выбранный объект не получилось - вам пишут, что требуется обновление и отказано в доступе, то вы можете скачать патч, который обновит версию игры до 1.0.631.00001 или воспользоваться программой The Sims 3 Recompressor
- Распакуйте архив в любое удобное для вас место (проще всего - на рабочий стол).
- Перетащите файл .Sims3Pack на значок рекомпрессора (он называется s3rc). Если у вас несколько файлов, вы можете выделить их и перетащить все вместе. Перетаскивать можно до 14 файлов одновременно.
- Поместите файл .Sims3Pack в папку Downloads и снова попытайтесь установить с помощью Sims3Launcher.

Файлы с расширением .sim (симы)
Просто извлеките эти файлы в папку Мои Документы/Electronic Arts/The Sims 3/SavedSims.

+1

2

Файлы с расширением .package (Хаки, текстуры, скинтоны и др.)

1) Вам потребуется программа TS3 Install Helper Monkey. Эта программа будет автоматически сохранять файлы .package в нужную директорию, а так же сама при первом запуске создаст свой файл Resource.cfg и все необходимые папки.

Cкачать для Win XP
Скачать для Win Vista

2)После установки запустите программу.
У вас должно появиться следующее окно:

http://pic.ipicture.ru/uploads/090610/4426/kBEk6kV5Qi.jpg

Закрывайте его. Теперь вы сможете легко устанавливать файлы .package.

3)Чтобы установить файлы .package, достаточно два раза кликнуть по нужному файлу.

Если вы хотите отсортировать скачанные материалы по категориям:
- Hacks (Хаки),
- Patterns (Текстуры),
- Scins (Скинтоны),
- Misc (Разное),
кликните на файлах правой кнопкой мыши (вызовите контекстное меню), и выберете нужную категорию.

Папки Hacks , Patterns, Scins , Misc создавать не нужно - они появятся автоматически.

+1

3

огромное спасибо!

0

4

А вот у меня не получается прически в игру ну ни как установить. Все эти методы из пробовала,нету и все тут.Подскажите пожалуйста.

0

5

Спасибо за инфо по установке! Сама бы врятли додумалась... в Sims2 всё гораздо проще ... :jumping:

Отредактировано Konfetka (2009-07-08 19:46:13)

0

6

а я мучалась,спасибо,теперь буду знать :D

0

7

спасибо большое

0

8

Привет всем!  Прошу помочь мне, моя проблема такова,игру я установила,на рабочем столе появился значёк игры, после этого устанавливаю дополнения,в конце у меня появляется таблица и там много разных файлов  и рядом с каждым написано: File is broken.Переводится типо-файл сломан.Не могу нечего понять.Потом начинаю включать значёк игры(на раб. столе),но там пишется: "объект "TS3.exe на который ссылается этот ярлык, изменён или перемещённ, и ярлык больше не работает".И игру не получается запустить....Прошу помогите!!!

0

9

Бальза написал(а):

2)После установки запустите программу.
У вас должно появиться следующее окно:

"генерация файлов и создания меню ... Готово" (ну что-то вроде этого)

а у меня вот такое  ... "Эта программа не предназначена для выполнения этого"  Что мне делять??????????

0

10

большое спасибо))

0


Вы здесь » The SIMS 3 Форум » Самое интересное.. » Установка скачанных материалов в игру