The SIMS 3 Форум

Объявление

Правила
Помощь
Анкета
Это наш домик
Internet Map
Кликаем на картинку!
The Sims 3
Новости
Видео
Скриншоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SIMS 3 Форум » Самое интересное.. » Установка скачанных материалов в игру


Установка скачанных материалов в игру

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

всем здрасте,установил sims 3 игра понравилась,но вот помню во второй части както менял жителей то есть скины и много звездных личностей туда по устанавливал короче было прикольно,хотелось бы и в 3 части както симов в городке поменять ато все какието серые да страшные 8-) ,кто знает как можно поменять симов в городке на скаченых с сайта,с помошью каких программ?ато уже 2 дня роюсь в нэте и нифига найти толком ниче не могу стока прог накачал и все бесполезные,прошу вашей помоши :cool:

0

12

А у меня никогда не получалось этого в симах2, надеюсь на лицензионных третьих получиться. Огромное спасибо. ^^

0

13

Привет! У меня проблема в Игре. Я скачал RePack там все дополнения вместе с Карьерой. Всё работает как по часам, но только когда навожу на другого сима чтобы сделать действия Поговорить или еще чтонибудь у меня ничего не выходит! Ктонибудь помогите пожалуйста!

0

14

спасибо

0

15

спасибо

0

16

У меня игра очень висла, когда я какие-нибудь предметы скачивала, сейчас перекачала, надеюсь получится.

0

17

Спасибо)

0

18

спасибо,буду пробовать)

0


Вы здесь » The SIMS 3 Форум » Самое интересное.. » Установка скачанных материалов в игру