The SIMS 3 Форум

Объявление

Правила
Помощь
Анкета
Это наш домик
Internet Map
Кликаем на картинку!
The Sims 3
Новости
Видео
Скриншоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SIMS 3 Форум » Сериалы » "Я научусь жить"


"Я научусь жить"

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Название сериала: "Я научусь жить."
Жанр: психологическая драма
Автор (если сериал написан по мотивам книги, фильма, ..., то обязательно указываем это): по мотивам романа Теодора Драйзера "Гений"
Режисер-постановщик: Мари Бабочка
Возрастные ограничения: нет
Предисловие:
Одинокий юноша сидел на мокром асфальте, в дрожащих руках он держал письмо, залитое не только каплями дождя,
но и слезами раскаяния, он тихо шептал:
- Мне жаль... Простите меня... Я слишком глуп...
Я вас не знал, а теперь поздно... Это письмо опоздало...

"Мой дорогой мальчик, я знаю, что тебе тяжело смириться будет с такой судьбой, но подумай, прежде чем все разрушить.
Спросишь меня, что разрушать? Поверь, есть что!
Ты был всегда вдалеке от нас, замкнут, а мне так многое необходимо было рассказать. Сантьяга, найди в себе силы и дочитай это письмо..!
Все началось с Корри, твоего прапрадеда. Еще младенцем его оставили у дверей монастыря им. Святого Паула. Там и прошли все годы детства и частично юношества Корри Каприссо.
Это имя, а также фамилию ему дал его наставник, Отец Раэль Бэйлис. Мальчик всегда любил красоту, и в монастыре на служениях он ничем не отличался от восторженного ангела... Корри любил Бога, поклонялся ему, отдавал всего себя.
Такое пристрастие к Богу и зависимость от него со стороны мальчика пугали Отца Раэля. Когда Корри исполнилось 18, между ними состоялся серьезный разговор.
Отец Раэль, тогда в запертой церковной комнатушке, освещенной лишь слабым светом церковной свечи, просил Корри сделать выбор, о том кем быть дальше и чего добиваться в жизни.
Последовавшая сцена, была предугадана наставником Корри еще до того, как он зашел на порог его комнаты. Возмущению юноши не было предела, он переживал все эмоции горя, печали, разрушения и одиночества.
Корри не мог перенести то, что отец Раэль Бэйлис говорил с ним об этом, ведь он прекрасно знает, что мечтой Корри было лишь служение Богу... Но в то же время юноша осознавал, что такой мудрый человек, говорит эти слова, потому что это истинна... Он не хочет, чтобы Корри одел рясу...
Отец Раэль не приказывал мальчику, он давал почву для раздумий, ведь Корри никогда не думал о своей жизни в будущем, он слепо шел дорогой монастыря.
Несколько дней после этого разговора Корри молчал, он выглядел отрешенным от всего, даже от Бога, реже стал ходить на служения, и практически отказался от причастия.
Однажды вечером он зашел в комнату для молитв, на одной из лавочек сидел отец Раэль. Тогда состоялся их второй разговор. Никто не знает содержания этого диалога, а возможно и монолога, как известно Корри был в последнее время не красноречив. Но это совсем не важно, потому что Корри вышел из комнаты с невероятно поднятым духом и загоревшимися глазами, которые куда-то стремились, куда-то очень далеко...
На следующий день он прощался со всеми и переполненный вдохновением ступал в другой мир...
"
Картинка к предисловию:
http://i1015.photobucket.com/albums/af278/MaryBabochka/65648c2c.jpg

+4

2

Ого.....велико!!!! Прочитала..интересно ...молодец

0

3

печетляет очень интересный рассказ))

0

4

И продолжения не будет...

0

5

интересный рассказ))

0

6

Ты молодец, что набралась храбрости и решила написать сериал. Я здесь новенькая, но я зарегилась на этом сайте, в основном, только для того, что бы выложить свой рассказ. Если тебя не затруднит, не могла бы ты зайти на страничку моего сериала(когда я начну его писать) и прокоментировать его. И кстати, задумка у тебя интересная. Хотелось бы прочитать побольше. Буду ждать продолжения))) Если ты, конечно, ещё вернёшься на этот сайт)))

0

7

Очень интересно!Класс!  :cool:

0

8

Я бы тоже сериал создала,но на другом сайте я пишу сериал и второй начинаю.. :'(

0

9

Прикольно, молодец))

0

10

класс

0


Вы здесь » The SIMS 3 Форум » Сериалы » "Я научусь жить"