The SIMS 3 Форум

Объявление

Правила
Помощь
Анкета
Это наш домик
Internet Map
Кликаем на картинку!
The Sims 3
Новости
Видео
Скриншоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SIMS 3 Форум » Сериалы » Единственная любовь...


Единственная любовь...

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Название сериала: "Единственная любовь..."
Жанр: лирика, драма
Автор: Бородько Наталья
Режисер-постановщик: Малыка ки
Возрастные ограничения:нет
Предисловие:
Рассказ о молодой начинающей модели, желающей работать стилистом и выйти на подиум...
Ей придётся через многое пройти!!...
  А ДАЛЬШЕ ЧИТАЙТЕ САМИ))

Извеняюсь что фото и отрывок будет на каждой странице, просто по другому не могу!!

0

2

Часть 1, серия 1
Это как вы поняли, это я! Меня зовут Тайра Бенкс, начинающая модель США. Планирую открыть собственую передачу про моделей. Живу в Нью-Йорке, люблю моду, и поспать.
Больше всего люблю прирооду, она для меня самое главное...ем только натуральные продукты.

Отредактировано Малыка ки (2010-11-25 11:19:18)

+1

3

Большую часть времени провожу дома, домашний очаг, прекрасные домашние условия...ахх...Всё это прекрасно, но каждый день одно и то же:  пить, есть, спать, стирать, убираться, всё это скоро наскучивает, и к тому же нужны деньги чтобы жить дальше. Решено! Мне нужна работа...Какую бы профессию выбрать?! Модель, стилист, модельер, визажист, парикмахер? А может заниматься всем понемногу? Пока пойду на стилиста, утром пойду устраиваться...

0

4

Мне кажется,что я сюжет сериала где то видела

0

5

...Утром...
Проснулась жарким солнечным утром, почистила зубки, приняла лёгкий душ, села в такси и поехала.
  В салоне...
Зашла внутрь, но там никого не было, это даже испугало меня, я кричала стилистов, но мне никто не ответил. Тогда я села на мягкое кресло и стала ждать, пока сидела решила разглядеть обстановку. Всё было в стиле хай-тэк. Прекрасное сочетание цветов, украшения на полках, бесплатные подарки, всё было велеколепно. Но даже спустя час никого не обнаружила. Я решила отправиться домой, и опять провести время у телевизора.

0

6

На следующее утро я снова решила отправиться в салон, не важно захочу ли я есть, или же спать и что-то ещё, я буду там ждать до конца!!!
По приезду туда я сразу зашла, можно даже сказать залетела...Села на кресло в ожидании чуда! Но на этот раз я взяла с собой книгу, мало ли никого не будет. Присела, подождала...никого нет. Взяла книгу и начала читать, да так увлеклась, что счет времени потеряла. Но что-то мне мешало, и все время отвлекало от чтения, мне было не посебе. Мне казалось что надо мною кто-то стоит. Набравшись смелости я подняла голову и.......увидела красивого молодого мужчину лет 20, я сразу убрала книгу и встала....
-Ох..ах....эээЭ...
-Здравствуйте молодая особа.
-Ахх зачем так говорить, просто привет))
-Привет, вы что-то хотели?
-Ох да, я бы хотела работать у вас.
-Ну нам сначала надо много о вас узнать. Вы согласны?
-Да, да , да, да....
-Но сначала надо поговорить с директором, подождите я обговорю всё с ней!!

0

7

Мысли...  "Ох, я думаю что меня возьмут, ведь он увидел какая я!...ааххх  руки тресутся, страшно то как!!!  Он заметил, что я одеваюсь по вкусу. Блин, лишь бы пронесло! :confused:   Ой вон он идёт, с какой-то дамочкой!"
- Вот, эта молодая дама хочет работать здесь!- сказал симпотяжка.
- Ах да ты и правда очень красива, Грег не соврал.- сказала дамочка.
- Мама!!! Что ты несешь, просто она и вправду красива, молода и привлекательна.-прошептал он смущаясь.
- Мадам, приятно познакомиться, я надеюсь вы меня возьмете...
- Пройдем вон к тому зеркальцу, продемонстрируй мне что ты умеешь!
Это сюда...А это вот так.....
--Ого да ты мастер, но у нас мало рабочих мест, да и к тому же клиентов не так уж и много!!
-- Так я вам не нужна?!
--Ну как же не нужна, просто...
--Мам, давай возьмем её, мне кажется одно местечко ей найдется!..
--Ну хорошо, ты принята. Скажи спасибо моему сыночку.
--Аааа....СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ВЫ НЕ РАЗОЧАРУЕТЕСЬ ВО МНЕ!!!  Ура...
       Конец первой серии. Коментируйте пожалуйста, мне очень хочется знать ваше мнение..

0

8

интересная история

0

9

и как всегда без конца

0

10

Классная история)

0


Вы здесь » The SIMS 3 Форум » Сериалы » Единственная любовь...