The SIMS 3 Форум

Объявление

Правила
Помощь
Анкета
Это наш домик
Internet Map
Кликаем на картинку!
The Sims 3
Новости
Видео
Скриншоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SIMS 3 Форум » Обсуждения » В ожидании The Sims 4!!!


В ожидании The Sims 4!!!

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

В ожидании The Sims 4!!!
По интернету уже во всю расползаются слухи об игре The Sims 4. Дата выхода игры - 2014 год!!! Заядлые любители этого легендарного симулятора реальной жизни горячо обсуждают эту игру, выдвигая свои версии по поводу неё и фантазируя на эту тему.
Предлагаю в этой теме нам тоже пообсуждать The Sims 4, выкладывать сюда скрины, различные новости об этой игре и многое другое!

Вот пожелания игроков, о том какой они хотят видеть эту игру (взято с различных сайтов игр the sims)
• "Конечно, Sims 4 должна быть более реалистичной. Хотелось бы иметь возможность контролировать поездку на автомобиле, управлять им, останавливаться на светофорах и попадать в аварии. Должны быть и не самые приятные стороны в The Sims 4. Например, возможность пить и курить. И если вы пьяные сели за руль, то это может привести к несчастному случаю. А от курения у вас появится рак легких. Так же у подростков как и у взрослых должна быть возможность заниматься сексом и возможность случайно забеременеть. Если беременная мать пила и курила, то ребенок мог бы родиться с задержками в развитие. Все это наша реальность и путь это перенесут в Sims 4. Так же в игре должны быть различные погодные условия и времена года. А то однообразная погода уже надоела.
Должна быть возможность совершать преступления (убийства, непредумышленные убийства, изнасилования). Я знаю, что звучит неправильно, но это тоже происходит в реальной жизни и за это должно быть наказание (тюрьма, или казнь).
Дети должны иметь возможность попасть в беду из за своих шалостей, не все дети в наши дни идеальные ангелы как их сделали в Sims. Что касается средних школ, то хотелось бы выбирать навыки, которые должен учить ребенок в школе. Ведь большую часть дня у ребенка занимает школа и у него остается только время сделать домашнее задание, а времени и энергии на изучение других навыков у него не остается, так было в The Sims 3.
Кроме стандартных классов харизма, домоводство, готовка и других должны быть и другие навыки развития в Sims 4, например воспитание ребенка. Чтобы могли быть как идеальные так и ужасные родители.
Должна быть возможность быть отчисленным из университета. Если ребенок не хочет учиться в обычной школе, то его нужно направить в школу-интернат или отправить на работу. И должен быть выбор идти ли в университет или нет.
Учеба в университете должна давать симу дополнительные навыки, а не просто развитие стандартных навыков.
Я разговаривал и с другими поклонниками The Sims и все они согласны с моими пожеланиями. Это привнесет в Симс 4 больше реальности. Я люблю Sims. Играя в него ты чувствуешь себя сильным, способным контролировать чужие жизни. Но нужно дальше совершенствовать и развивать игру. "

• "Детализация персонажа в частности его лица (Разница между лицами в TES 5 Skyrim и Sims 3 просто колоссальна). Убрать наконец эту сеточку по которой расставляются все предметы. Хочется чтобы можно было устроить бардак в комнате, а не расставлять стаканчики на полу в шахматном порядке) Для этого нуден абсолютно новый физический движок. Город больше чем 6 домой в 5 публичных заведений. И наконец заменить эти бессмысленные фразы Симов на более понятную, человеческую, речь."

• "Мне бы хотелось чтобы в Sims4 симы говорили на РУССКОМ языке или хотябы на АНГЛИЙСКОМ (Но лучше на русском ) , чтобы было много мебели , одежды , чтобы было много разных карьер например ( Модель , пилот , учитель , теле видущий и т.д. ) , хочется чтоб игра была не только яркой но и интересной !!!! Хочется чтоб у симов было много возможностей , чтоб все было как в жизне ( но в рамках приличия !) . Хочется чтоб в игре было много разных городов ! Почему если скачивать города хочется то ты не можешь найти РУССКИХ городов только разные другии страны , города - хочется чтоб были города ( например Москва , Питер , Ростов-на-Дону и т.д. )."

• "Хотелось бы чтоб можно было сделать ( ЕВРО РЕМОНТ ) как в настоящей жизни. Или чтоб симы делали ремон сами ( Сначала выбрать мебель , расставить куда что нужно , обои поклеить , полы - А потом чтоб симы сами все это делали ) Чтоб можно было вызывать скорую помощ домой, ходить в аптеку , покупать лекарства. Например чтоб на праздник можно было заказать музыкантов, повора чтоб он приготовил еду, официантов. Об очень печальном: Если сим умирает, не появляется ( СМЕРТЬ С КОСОЙ ) а просто умирает, потом вызвать ту службу которая забирает мертвых, через несколько дней забрать этого человека из морга, похоронить на кладбище !
Хотелось бы чтоб было все как в жизни! Так игра будет интереснее!!!!!!!!!!! Хочется чтоб симы на отдыхе загорали на пляже ( чтоб у их проявлялся загар ), могли плавать в море. Чтоб дети ходили в садик а родители их от туда забирали, потом когда взрослеют идут в школу, чтоб родители ходили на родительские собрания. Хочется чтоб у симов были праздники не только ( свадьба, дни рождения ) Но и например Новый Год, чтоб можно было позвать гостей, собраться за столом, посидеть, выпить! Например у симов которые известные актеры, певицы, модели, теле ведущие, президент, мэр - у них чтоб была охрана, и много поклонников! Чтоб люди играющие в игру слидили за симами не только дома, но и помагали симас в их карьере! Хочется чтоб дети могли работать с детства по желанию!!! Буду очень очень блогадарен если будет все в игре то что хотят любители игры SIMS!!!!!!!!!!!"

Лично я не согласна первым высказыванием, т.к. мне бы не хотелось видеть в 4-й серии игры убийц, мошенников и преступников. А третье высказывание меня порадовало, видимо уж очень патриотичный игрок писал )))

Отредактировано Дана (2012-03-23 20:24:40)

0

2

Вот один НЕофицальный скрин:
http://s019.radikal.ru/i605/1203/e4/dd9845a821ea.jpg

Отредактировано Дана (2012-03-23 20:54:52)

0

3

Вобще больше похоже на отредактированную настоящую фотку, а не скрин

0

4

Сайт игры The Sims 4

0

5

долговато выходит

0

6

могли бы и быстрее сделать

0

7

наверное прикольно сделают

0

8

!

0

9

h

0

10

зачем

0


Вы здесь » The SIMS 3 Форум » Обсуждения » В ожидании The Sims 4!!!