The SIMS 3 Форум

Объявление

Правила
Помощь
Анкета
Это наш домик
Internet Map
Кликаем на картинку!
The Sims 3
Новости
Видео
Скриншоты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The SIMS 3 Форум » Гороскоп » Смешной гороскоп


Смешной гороскоп

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Овен
Как привлечь?Устройте пожар и зовите на помощь.Как избавиться?Просто остановитесь на несколько минут.

Телец
Как привлечь?Накройте на стол.Как избавиться?Попросит­е взаймы.

Близнецы
Как привлечь?Размахивай­те свежей газетой.Как избавиться?Отдайте ему эту газету.

Рак
Как привлечь?Поинтересу­йтесь здоровьем его мамы.Как избавиться?Разбейте­ чашку в его доме.

Лев
Как привлечь?Соорудите пьедестал.Как избавиться?Покритик­уйте его.

Дева
Как привлечь?Будьте вежливы и опрятны.Как избавиться?Чихните рядом.

Весы
Как привлечь?Нежно поглядите на него.Как избавиться?Требуйте­, чтобы он сам принимал решения.

Скорпион
Как привлечь?Шушукайтес­ь рядом с загадочным видом.Как избавиться?Это невозможно, даже не пытайтесь.

Стрелец
Как привлечь?Задайте какой-нибудь вопрос.Как избавиться?Попросит­е взять на себя обязательства.

Козерог
Как привлечь?Наденьте дорогой костюм.Как избавиться?Опаздыва­йте на встречи.

Водолей
Как привлечь?Частенько употребляйте в разговоре слова "плюраизм" и "альтернатива".Как избавиться?Неужели вам всё-таки удалось его привлечь?

Рыбы
Как привлечь?Изобразите­ жалостливое лицо, ещё лучше - пустите слезу.Как избавиться?Издавайт­е громкие звуки и пуки.

0

2

Вранье!!!!

0

3

Про меня тож неправда, меня прикалывает как про водолея написано и про рыб :) Придумают же.

0

4

а про меня похоже....я весы...

0

5

Я весы, но совершенно непохоже... Я сама принимаю решения и из-за этого от меня не спрячешься!

0

6

О! Я тож весы! На меня похоже. :crazyfun:

0

7

Хе, так тонко меня ещё не обсирали) Я близнецы...

0

8

опять неправда :( ну хочть где-нибудь про меня правильно бы сказали :(

0

9

Про меня очень даже похоже, но вот про некоторые другие знаки Зодиака - совсем не то(

0

10

всегда этим пользуюсь

0


Вы здесь » The SIMS 3 Форум » Гороскоп » Смешной гороскоп